Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Был БИТ.ОНЛАЙН, но лаги были конкретные. Мне очень скорость важна, а там провалы бывают жуткие. Решил протянуть БИТ.ОНЛАЙН, выбрал скорость 300. Танки летают, лагов не заметил. Пока присматриваюсь, но пока все хорошо.
Сотрудники ТТК молодцы. Не было случая чтобы не помогли У меня постоянно косячил вайфай приходилось с операторами из ТТК удавалось всегда быстро дозваниваться. В конечном счете мне поменяли роутер Теперь я еще скорость сменил на 300, а остался только в плюсе.
Только заехали в квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Один тут местный хвалит МТС как у него. Вроде как бех косяков вообще. А я впервые слышу про такую компанию. У кого есть, подскажите,, стоит подключать??
Я уже 10 лет с Sumtel и не готова была его на кого-то менять. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города а тут к нашему разочарованию нет Sumtel. Есть только Sumtel и {provider3} еще местных несколько. А про Sumtel мнения людей очень разнятся. Что теперь выбирать я хз
Почти сразу, как провели интернет и телевидение от одного тут местного провайдера,, не успели попользоваться, уже через неделю связь пропала напрочь На роутере не горит лампочка инета,, долго мы пытались его воскресить Пока дозвонились в техническую поддержку,, все желание отпало пользоваться их интернетом. Так они еще и не помогли нам ничем В итоге после недели терзаний подключили МТС. Теперь вообще жаловаться не на что
Недавно, подключал по акции тариф от Ростелеком и думал что-то пойдет не так. Думал так не бывает дешево. 2 года уже юзаю телевидением и интернетом все работает. Гоняет 500 мбит меня более чем устраивает.
Выбрирал из самых не дорогих тарифов ТТК там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, вроде как сэкономить хотел И можно сказать угадал, мне честно хватает для всего. Может быть я не делаю ничего тяжелого для соединения там игры, фотошоп, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Без нареканий
Не так давно подключился к iDom, вроде хвалили. Несколько месяцев поработал вообще стабильно. Потом начались проблемы. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
Отзыв по адресу ул Лобачевского (пгт Черноморский), 19 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре